SG73P1JTTD1431D
DigiKey製品番号
2019-SG73P1JTTD1431DTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SG73P1JTTD1431D
商品概要
RES 1.43K OHM 0.5% 1/3W 0603
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.43 kOhms ±0.5% 0.5W、1/2W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SG73P1JTTD1431D モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)