RN73R2ETTD1181C10
DigiKey製品番号
2019-RN73R2ETTD1181C10TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RN73R2ETTD1181C10
商品概要
RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1%
詳細な説明
1.18 kOhms ±0.25% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1210(3225メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 薄膜
EDA/CADモデル
RN73R2ETTD1181C10 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
温度係数
±10ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)