RN73R2BTTD5831B25 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
パラメータ等価
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RN73R2BTTD5831B25 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 5.83K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 5.83 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 薄膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RN73R2BTTD5831B25 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 特長 車載用AEC-Q200、耐湿性 |
メーカー | 温度係数 ±25ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.028インチ(0.70mm) |