RN73R2BTTD1431A25 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
1.43 kOhms ±0.05% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 薄膜
タシートを参照ください。
RN73R2BTTD1431A25
DigiKey製品番号
2019-RN73R2BTTD1431A25TR-ND - テープ&リール(TR)
2019-RN73R2BTTD1431A25CT-ND - カット テープ(CT)
2019-RN73R2BTTD1431A25DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RN73R2BTTD1431A25
商品概要
RES 1.43K OHM 0.05% 1/4W 1206
詳細な説明
EDA/CADモデル
RN73R2BTTD1431A25 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)