RN73R2ATTD5971C10 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KOA Speer Electronics, Inc.
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KOA Speer Electronics, Inc.
在庫あり: 0
データシート
5.97 kOhms ±0.25% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RN73R2ATTD5971C10
DigiKey製品番号
2019-RN73R2ATTD5971C10TR-ND - テープ&リール(TR)
2019-RN73R2ATTD5971C10CT-ND - カット テープ(CT)
2019-RN73R2ATTD5971C10DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RN73R2ATTD5971C10
商品概要
RES 5.97K OHM 0.25% 1/8W 0805
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RN73R2ATTD5971C10 モデル
温度係数
±10ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)