RN73R1JTTD1271B05 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
1.27 kOhms ±0.1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 薄膜
タシートを参照ください。
RN73R1JTTD1271B05
DigiKey製品番号
2019-RN73R1JTTD1271B05TR-ND - テープ&リール(TR)
2019-RN73R1JTTD1271B05CT-ND - カット テープ(CT)
2019-RN73R1JTTD1271B05DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RN73R1JTTD1271B05
商品概要
RES 1.27K OHM 0.1% 1/10W 0603
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
RN73R1JTTD1271B05 モデル
温度係数
±5ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)