RN73H2ETTD6340D50 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
634 Ohms ±0.5% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1210(3225メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 金属皮膜
タシートを参照ください。
RN73H2ETTD6340D50
DigiKey製品番号
2019-RN73H2ETTD6340D50TR-ND - テープ&リール(TR)
2019-RN73H2ETTD6340D50CT-ND - カット テープ(CT)
2019-RN73H2ETTD6340D50DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RN73H2ETTD6340D50
商品概要
RES 634 OHM 0.5% 1/4W 1210
詳細な説明
EDA/CADモデル
RN73H2ETTD6340D50 モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)