RN73H2ETTD1823A10
DigiKey製品番号
2019-RN73H2ETTD1823A10TR-ND - テープ&リール(TR)
2019-RN73H2ETTD1823A10CT-ND - カット テープ(CT)
2019-RN73H2ETTD1823A10DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RN73H2ETTD1823A10
商品概要
RES 182K OHM 0.05% 1/4W 1210
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
182 kOhms ±0.05% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1210(3225メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 金属皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RN73H2ETTD1823A10 モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、耐湿性
メーカー
温度係数
±10ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)