RN73H2ETTD1492A25 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
RN73H2ETTD1492A25 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 14.9K OHM 0.05% 1/4W 1210 |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 14.9 kOhms ±0.05% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1210(3225メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 金属皮膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RN73H2ETTD1492A25 モデル |
メーカー | 温度係数 ±25ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.028インチ(0.70mm) |