RN73H2ETTD1180A10
DigiKey製品番号
2019-RN73H2ETTD1180A10TR-ND - テープ&リール(TR)
2019-RN73H2ETTD1180A10CT-ND - カット テープ(CT)
2019-RN73H2ETTD1180A10DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RN73H2ETTD1180A10
商品概要
RES 118 OHM 0.05% 1/4W 1210
詳細な説明
118 Ohms ±0.05% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1210(3225メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 金属皮膜
EDA/CADモデル
RN73H2ETTD1180A10 モデル
温度係数
±10ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)