RN73H2ATTD9312A05
DigiKey製品番号
2019-RN73H2ATTD9312A05TR-ND - テープ&リール(TR)
2019-RN73H2ATTD9312A05CT-ND - カット テープ(CT)
2019-RN73H2ATTD9312A05DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RN73H2ATTD9312A05
商品概要
RES 93.1K OHM 0.05% 1/8W 0805
詳細な説明
93.1 kOhms ±0.05% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 金属皮膜
EDA/CADモデル
RN73H2ATTD9312A05 モデル
温度係数
±5ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)