RN73H2ATTD2132B25 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KOA Speer Electronics, Inc.
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KOA Speer Electronics, Inc.
在庫あり: 0
データシート
21.3 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RN73H2ATTD2132B25
DigiKey製品番号
2019-RN73H2ATTD2132B25TR-ND - テープ&リール(TR)
2019-RN73H2ATTD2132B25CT-ND - カット テープ(CT)
2019-RN73H2ATTD2132B25DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RN73H2ATTD2132B25
商品概要
RES 21.3K OHM 0.1% 1/8W 0805
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RN73H2ATTD2132B25 モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、耐湿性
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)