RN73H1JTTD1172A10
DigiKey製品番号
2019-RN73H1JTTD1172A10TR-ND - テープ&リール(TR)
2019-RN73H1JTTD1172A10CT-ND - カット テープ(CT)
2019-RN73H1JTTD1172A10DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RN73H1JTTD1172A10
商品概要
RES 11.7K OHM 0.05% 1/10W 0603
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
11.7 kOhms ±0.05% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 金属皮膜
EDA/CADモデル
RN73H1JTTD1172A10 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
温度係数
±10ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)