RN73H1ETTP2431D10 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KOA Speer Electronics, Inc.
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KOA Speer Electronics, Inc.
在庫あり: 0
データシート
2.43 kOhms ±0.5% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RN73H1ETTP2431D10
DigiKey製品番号
2019-RN73H1ETTP2431D10TR-ND - テープ&リール(TR)
2019-RN73H1ETTP2431D10CT-ND - カット テープ(CT)
2019-RN73H1ETTP2431D10DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RN73H1ETTP2431D10
商品概要
RES 2.43K OHM 0.5% 1/16W 0402
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RN73H1ETTP2431D10 モデル
温度係数
±10ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)