RK73H3ATTE6813F は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
直接
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
681 kOhms ±1% 1W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
タシートを参照ください。
RK73H3ATTE6813F
DigiKey製品番号
2019-RK73H3ATTE6813FTR-ND - テープ&リール(TR)
2019-RK73H3ATTE6813FCT-ND - カット テープ(CT)
2019-RK73H3ATTE6813FDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RK73H3ATTE6813F
商品概要
RES 681K OHM 1% 1W 2512
詳細な説明
EDA/CADモデル
RK73H3ATTE6813F モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.248インチ x 幅0.122インチ(6.30mm x 3.10mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)