RK73H3ATTE1R47F は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
1.47 Ohms ±1% 1W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RK73H3ATTE1R47F
DigiKey製品番号
2019-RK73H3ATTE1R47FTR-ND - テープ&リール(TR)
2019-RK73H3ATTE1R47FCT-ND - カット テープ(CT)
2019-RK73H3ATTE1R47FDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RK73H3ATTE1R47F
商品概要
RES 1.47 OHM 1% 1W 2512
詳細な説明
EDA/CADモデル
RK73H3ATTE1R47F モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
2512(6332メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.248インチ x 幅0.122インチ(6.30mm x 3.10mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)