RK73H2BTTD1051F
DigiKey製品番号
2019-RK73H2BTTD1051FTR-ND - テープ&リール(TR)
2019-RK73H2BTTD1051FCT-ND - カット テープ(CT)
2019-RK73H2BTTD1051FDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RK73H2BTTD1051F
商品概要
RES 1.05K OHM 1% 1/4W 1206
詳細な説明
1.05 kOhms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
EDA/CADモデル
RK73H2BTTD1051F モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)