RK73H2ATTD5101D は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KOA Speer Electronics, Inc.
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KOA Speer Electronics, Inc.
在庫あり: 0
データシート
5.1 kOhms ±0.5% 0.25W、1/4W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RK73H2ATTD5101D
DigiKey製品番号
2019-RK73H2ATTD5101DTR-ND - テープ&リール(TR)
2019-RK73H2ATTD5101DCT-ND - カット テープ(CT)
2019-RK73H2ATTD5101DDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RK73H2ATTD5101D
商品概要
RES 5.1K OHM 0.5% 1/4W 0805
詳細な説明
EDA/CADモデル
RK73H2ATTD5101D モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)