RK73H1JTTD7322F
DigiKey製品番号
2019-RK73H1JTTD7322FTR-ND - テープ&リール(TR)
2019-RK73H1JTTD7322FCT-ND - カット テープ(CT)
2019-RK73H1JTTD7322FDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RK73H1JTTD7322F
商品概要
RES 73.2K OHM 1% 1/10W 0603
詳細な説明
73.2 kOhms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
EDA/CADモデル
RK73H1JTTD7322F モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)