RK73H1JTTD5492D は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
54.9 kOhms ±0.5% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
タシートを参照ください。
RK73H1JTTD5492D
DigiKey製品番号
2019-RK73H1JTTD5492DTR-ND - テープ&リール(TR)
2019-RK73H1JTTD5492DCT-ND - カット テープ(CT)
2019-RK73H1JTTD5492DDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RK73H1JTTD5492D
商品概要
RES 54.9K OHM 0.5% 1/10W 0603
詳細な説明
EDA/CADモデル
RK73H1JTTD5492D モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)