RK73H1JTTD2323F は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
YAGEO
在庫あり: 13,464
データシート
直接
Vishay Dale
在庫あり: 40,468
データシート
類似
Panasonic Industry
類似
YAGEO
232 kOhms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RK73H1JTTD2323F
DigiKey製品番号
2019-RK73H1JTTD2323FTR-ND - テープ&リール(TR)
2019-RK73H1JTTD2323FCT-ND - カット テープ(CT)
2019-RK73H1JTTD2323FDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RK73H1JTTD2323F
商品概要
RES 232K OHM 1% 1/10W 0603
詳細な説明
EDA/CADモデル
RK73H1JTTD2323F モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)