RK73H1JTTD1300D は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Panasonic Industry
在庫あり: 0
データシート
130 Ohms ±0.5% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RK73H1JTTD1300D
DigiKey製品番号
2019-RK73H1JTTD1300DTR-ND - テープ&リール(TR)
2019-RK73H1JTTD1300DCT-ND - カット テープ(CT)
2019-RK73H1JTTD1300DDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RK73H1JTTD1300D
商品概要
RES 130 OHM 0.5% 1/8W 0603
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
RK73H1JTTD1300D モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)