RK73H1ETTP2403F | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 240K OHM 1% 1/10W 0402 |
メーカーの標準リードタイム | 7 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 240 kOhms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RK73H1ETTP2403F モデル |
メーカー | 温度係数 ±100ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.016インチ(0.40mm) |