RK73G2BTTD68R1D
DigiKey製品番号
2019-RK73G2BTTD68R1DTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RK73G2BTTD68R1D
商品概要
RESISTOR THICK FILM 1206
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
68.1 Ohms ±0.5% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RK73G2BTTD68R1D モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)