RK73G1JTTD5360F は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KOA Speer Electronics, Inc.
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KOA Speer Electronics, Inc.
在庫あり: 0
データシート
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
536 Ohms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RK73G1JTTD5360F
DigiKey製品番号
2019-RK73G1JTTD5360FTR-ND - テープ&リール(TR)
2019-RK73G1JTTD5360FCT-ND - カット テープ(CT)
2019-RK73G1JTTD5360FDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RK73G1JTTD5360F
商品概要
RES 536 OHM 1% 1/10W 0603
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RK73G1JTTD5360F モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)