RK73G1JTTD3571C | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 3.57K OHM 0.25% 1/10W 0603 |
メーカーの標準リードタイム | 9 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 3.57 kOhms ±0.25% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RK73G1JTTD3571C モデル |
メーカー | 温度係数 ±50ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.022インチ(0.55mm) |