RK73G1JTTD3161C
DigiKey製品番号
2019-RK73G1JTTD3161CTR-ND - テープ&リール(TR)
2019-RK73G1JTTD3161CCT-ND - カット テープ(CT)
2019-RK73G1JTTD3161CDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RK73G1JTTD3161C
商品概要
RES 3.16K OHM 0.25% 1/10W 0603
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
3.16 kOhms ±0.25% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
EDA/CADモデル
RK73G1JTTD3161C モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)