RK73G1JRTTD2611C
DigiKey製品番号
2019-RK73G1JRTTD2611CTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RK73G1JRTTD2611C
商品概要
RES 2.61K OHM 0.25% 1/10W 0603
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.61 kOhms ±0.25% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 厚膜
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)