RK73B2ETTD302J
DigiKey製品番号
2019-RK73B2ETTD302JTR-ND - テープ&リール(TR)
2019-RK73B2ETTD302JCT-ND - カット テープ(CT)
2019-RK73B2ETTD302JDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RK73B2ETTD302J
商品概要
RES 3K OHM 5% 1/2W 1210
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
3 kOhms ±5% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1210(3225メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RK73B2ETTD302J モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.102インチ(3.20mm x 2.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)