RK73B2BRTTD393G
DigiKey製品番号
2019-RK73B2BRTTD393GTR-ND - テープ&リール(TR)
2019-RK73B2BRTTD393GCT-ND - カット テープ(CT)
2019-RK73B2BRTTD393GDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RK73B2BRTTD393G
商品概要
RES 39K OHM 2% 1/4W 1206
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
39 kOhms ±2% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RK73B2BRTTD393G モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠
メーカー
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)