RK73B1FRTTBL335J
DigiKey製品番号
2019-RK73B1FRTTBL335JTR-ND - テープ&リール(TR)
2019-RK73B1FRTTBL335JCT-ND - カット テープ(CT)
2019-RK73B1FRTTBL335JDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RK73B1FRTTBL335J
商品概要
RES 3.3M OHM 5% 1/32W 1005
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
3.3 MOhms ±5% 0.03W、1/32W チップ抵抗 01005(0402メートル法) アンチサルファー 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RK73B1FRTTBL335J モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー
メーカー
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
01005(0402メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.016インチ x 幅0.008インチ(0.40mm x 0.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.006インチ(0.15mm)