HV73V1JTTD6204F
DigiKey製品番号
2019-HV73V1JTTD6204FTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
HV73V1JTTD6204F
商品概要
RES 6.2M OHM 1% 1/10W 0603
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
6.2 MOhms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200、高電圧、耐湿性 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HV73V1JTTD6204F モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、高電圧、耐湿性
メーカー
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)