CZP2AFTTD300P
DigiKey製品番号
2019-CZP2AFTTD300PTR-ND - テープ&リール(TR)
2019-CZP2AFTTD300PCT-ND - カット テープ(CT)
2019-CZP2AFTTD300PDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CZP2AFTTD300P
商品概要
FERRITE BEAD 30 OHM 0805 1LN
メーカーの標準リードタイム
38 週間
客先参照品番
詳細な説明
30 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 4A 15ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
4A
メーカー
KOA Speer Electronics, Inc.
直流抵抗(DCR)(最大)
15ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.043インチ(1.10mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.047インチ(2.00mm x 1.20mm)
インピーダンス @ 周波数
30 Ohms @ 100 MHz