CF1/4CT52R241J
DigiKey製品番号
2019-CF1/4CT52R241JTR-ND - テープ&リール(TR)
2019-CF1/4CT52R241JCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
CF1/4CT52R241J
商品概要
RES 240 OHM 5% 1/4W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
240 Ohms ±5% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 炭素皮膜
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
-450/ +350ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.091インチ x 長さ0.240インチ(2.30mm x 6.10mm)