CL1008-2106JQL1T-1
DigiKey製品番号
1674-CL1008-2106JQL1T-1TR-ND - テープ&リール(TR)
1674-CL1008-2106JQL1T-1CT-ND - カット テープ(CT)
1674-CL1008-2106JQL1T-1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CL1008-2106JQL1T-1
商品概要
FIXED IND 10000NH 70MA SMD
客先参照品番
詳細な説明
10000 nH セラミック インダクタ 70 mA 1008(2520メートル法)
カテゴリ
定格電流(A)
メーカー
周波数あたりのQ
20 @ 7.9MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
取り付けタイプ
面実装
タイプ
セラミック
パッケージ/ケース
1008(2520メートル法)
材料 - コア
サプライヤデバイスパッケージ
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.115インチ x 幅0.110インチ(2.92mm x 2.79mm)