404027K03P60BQRAF9LM
DigiKey製品番号
1608-404027K03P60BQRAF9LMTR-ND - テープ&リール(TR)
1608-404027K03P60BQRAF9LMCT-ND - カット テープ(CT)
1608-404027K03P60BQRAF9LMDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
404027K03P60BQRAF9LM
商品概要
CAP CER 3.6PF 7KV C0G 4040
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
3.6 pF ±0.1pF 7000V(7kV) セラミックコンデンサ C0G、NP0 4040(1010メートル法)
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
高Q、低損失、非磁性
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
4040(1010メートル法)
許容誤差
±0.1pF
サイズ/寸法
長さ0.402インチ x 幅0.402インチ(10.20mm x 10.20mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.197インチ(5.00mm)