2225J0630683GFT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Knowles Syfer
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Knowles Syfer
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
パラメータ等価
0.068 µF ±2% 63V セラミックコンデンサ C0G、NP0(1B) 2225(5763メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
2225J0630683GFT
DigiKey製品番号
2225J0630683GFT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
2225J0630683GFT
商品概要
CAP CER 0.068UF 63V C0G/NP0 2225
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
2225J0630683GFT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.224インチ x 幅0.248インチ(5.70mm x 6.30mm)
許容誤差
±2%
厚さ(最大)
0.098インチ(2.50mm)