222523K00471JQTAF9LM
DigiKey製品番号
1608-1594-2-ND - テープ&リール(TR)
1608-1594-1-ND - カット テープ(CT)
1608-1594-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
222523K00471JQTAF9LM
商品概要
CAP CER 470PF 3KV C0G/NP0 2225
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
470 pF ±5% 3000V(3kV) セラミックコンデンサ C0G、NP0 2225(5763メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
222523K00471JQTAF9LM モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
高Q、低損失、非磁性
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
2225(5763メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.224インチ x 幅0.248インチ(5.70mm x 6.30mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.165インチ(4.20mm)