2211YA250222KETSPU は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Knowles Syfer
在庫あり: 751
データシート
2200 pF ±10% 250V セラミックコンデンサ X7R 2211(5728メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Ensure the Reliability of Your EV Electronic System with Knowles
2211YA250222KETSPU
DigiKey製品番号
1608-1331-1-ND - カット テープ(CT)
1608-1331-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
2211YA250222KETSPU
商品概要
CAP CER 2200PF 250V X7R 2211
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
2211YA250222KETSPU モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
シリーズ
定格値
AEC-Q200、 X1、 Y2
梱包形態
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
2211(5728メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.224インチ x 幅0.110インチ(5.70mm x 2.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.100インチ(2.54mm)