1825Y3K00821GCT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
820 pF ±2% 3000V(3kV) セラミックコンデンサ C0G、NP0(1B) 1825(4564メートル法)
タシートを参照ください。
1825Y3K00821GCT
DigiKey製品番号
1825Y3K00821GCT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
1825Y3K00821GCT
商品概要
CAP CER 820PF 3KV C0G/NP0 1825
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
1825Y3K00821GCT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
シリーズ
パッケージ/ケース
1825(4564メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.252インチ(4.50mm x 6.40mm)
許容誤差
±2%
厚さ(最大)
0.098インチ(2.50mm)