1825Y0630154JCT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
類似
類似
0.15 µF ±5% 63V セラミックコンデンサ C0G、NP0 1825(4564メートル法)
タシートを参照ください。
1825Y0630154JCT
DigiKey製品番号
1825Y0630154JCT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
1825Y0630154JCT
商品概要
CAP CER 0.15UF 63V C0G/NP0 1825
詳細な説明
EDA/CADモデル
1825Y0630154JCT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
シリーズ
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.252インチ(4.50mm x 6.40mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.098インチ(2.50mm)