1825J0630184JXT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Knowles Syfer
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Knowles Syfer
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
0.18 µF ±5% 63V セラミックコンデンサ X7R 1825(4564メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
1825J0630184JXT
DigiKey製品番号
1825J0630184JXT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
1825J0630184JXT
商品概要
CAP CER 0.18UF 63V X7R 1825
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
1825J0630184JXT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.252インチ(4.50mm x 6.40mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.098インチ(2.50mm)