1812Y5000103GFT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Knowles Syfer
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Knowles Syfer
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
10000 pF ±2% 500V セラミックコンデンサ C0G、NP0 1812(4532メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
1812Y5000103GFT
DigiKey製品番号
1812Y5000103GFT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
1812Y5000103GFT
商品概要
CAP CER 10000PF 500V C0G 1812
詳細な説明
EDA/CADモデル
1812Y5000103GFT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
許容誤差
±2%
厚さ(最大)
0.098インチ(2.50mm)