1812Y2K00102KNT
DigiKey製品番号
1608-1449-2-ND - テープ&リール(TR)
1608-1449-1-ND - カット テープ(CT)
1608-1449-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
1812Y2K00102KNT
商品概要
CAP CER 1000PF 2KV X8R 1812
詳細な説明
1000 pF ±10% 2000V(2kV) セラミックコンデンサ X8R 1812(4532メートル法)
EDA/CADモデル
1812Y2K00102KNT モデル
動作温度
-55°C~150°C
メーカー
特長
ソフトターミネーション、高温
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1812(4532メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.098インチ(2.50mm)