1812Y2500394KDT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Knowles Syfer
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Knowles Syfer
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
0.39 µF ±10% 250V セラミックコンデンサ X7R 1812(4532メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
1812Y2500394KDT
DigiKey製品番号
1812Y2500394KDT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
1812Y2500394KDT
商品概要
CAP CER 0.39UF 250V X7R 1812
詳細な説明
EDA/CADモデル
1812Y2500394KDT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.098インチ(2.50mm)