1812Y1K00473KST
DigiKey製品番号
1608-1141-2-ND - テープ&リール(TR)
1608-1141-1-ND - カット テープ(CT)
1608-1141-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
1812Y1K00473KST
商品概要
CAP CER 0.047UF 1KV X7R 1812
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.047 µF ±10% 1000V(1kV) セラミックコンデンサ X7R 1812(4532メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
1812Y1K00473KST モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
1812(4532メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.098インチ(2.50mm)