1812J5000103JXT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Knowles Syfer
在庫あり: 0
データシート
類似
Knowles Syfer
在庫あり: 0
データシート
類似
在庫あり: 461
在庫あり: 500
パラメータ等価
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 50
KEMET
10000 pF ±5% 500V セラミックコンデンサ X7R 1812(4532メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
1812J5000103JXT
DigiKey製品番号
1812J5000103JXT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
1812J5000103JXT
商品概要
CAP CER 10000PF 500V X7R 1812
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
1812J5000103JXT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
アクティブ
パッケージ/ケース
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.098インチ(2.50mm)