1812J5000103GAT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Knowles Syfer
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Knowles Syfer
在庫あり: 0
データシート
10000 pF ±2% 500V セラミックコンデンサ C0G、NP0(1B) 1812(4532メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
1812J5000103GAT
DigiKey製品番号
1812J5000103GAT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
1812J5000103GAT
商品概要
CAP CER 0.01UF 500V C0G/NP0 1812
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
1812J5000103GAT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.098インチ(2.50mm)