1210Y6300682JXT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Knowles Syfer
在庫あり: 0
データシート
6800 pF ±5% 630V セラミックコンデンサ X7R 1210(3225メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
1210Y6300682JXT
DigiKey製品番号
1210Y6300682JXT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
1210Y6300682JXT
商品概要
CAP CER 6800PF 630V X7R 1210
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
1210Y6300682JXT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.079インチ(2.00mm)