1210Y6300473MXT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Knowles Syfer
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Knowles Syfer
在庫あり: 0
データシート
直接
TDK
在庫あり: 603
TDK
0.047 µF ±20% 630V セラミックコンデンサ X7R 1210(3225メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
1210Y6300473MXT
DigiKey製品番号
1210Y6300473MXT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
1210Y6300473MXT
商品概要
CAP CER 0.047UF 630V X7R 1210
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
1210Y6300473MXT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.079インチ(2.00mm)